Афиша от Asia-Plus: Мот и "Ялла", настольные игры и Болливуд

Афиша от Asia-Plus: Мот и "Ялла", настольные игры и Болливуд

Не успели мы опомниться от прошлых выходных и фестиваля "Retro cars & Retro Music 2019" , как впереди уже маячат новые выходные, иии…новый  фестиваль. И несколько других событий, которые вы можете посетить за эти дни. Сегодня, 20 сентября, в 18:00, в Art Doshan Studio по адресу ул. Назаршоева, 29 состоится вечер настольных игр.

Не успели мы опомниться от прошлых выходных и фестиваля "Retro cars & Retro Music 2019", как впереди уже маячат новые выходные, иии…новый фестиваль. И несколько других событий, которые вы можете посетить за эти дни.

Сегодня, 20 сентября, в 18:00, в Art Doshan Studio по адресу ул. Назаршоева, 29 состоится вечер настольных игр.

Веселье там гарантировано! «Мафия», «Уно», «Монополия» и много других настольных игр ждут вас! Легкие закуски, снеки и выпивка скрасят вечер. Приводите друзей, знакомых, соседей да и просто прохожих. Чем больше людей, тем веселее! И если у вас есть своя интересная игра, но вам не с кем поиграть, то приносите ее с собой!


Уже завтра, 21 сентября, в столичном «Наврузгох» начинается двухдневный фестиваль еды и музыки. Начало этого грандиозного событие намечено на 15:00, а в 18:00 начнется концерт. В первый день фестиваля своим творчеством душанбинцев порадует звезда лейбла «Блэк стар» Мот, а во второй день к нам приезжает легендарная группа «Ялла». Стоимость билета на один день фестиваля составляет 60 сомони.


В это воскресение, 22 сентября, в The PLACE пройдет творческий вечер с интересным человеком. Фотограф Гарик Аванесян родился в Армении, а в данный момент живет в Чехии. Является председателем фотохудожников Чехии, членом жюри многих конкурсов и лауреат огромного количества премий. В данный момент фотографирует в Таджикистане и хотел бы поделиться с вами своими мыслями. Начало встречи в 18:00 по адресу Дехи боло, 193.


После летних каникул Театр оперы и балета вновь открыл свои двери для своих гостей. Завтра, 21 сентября, в 16:00 на суд зрителей будет представлена опера «Рудаки». Билеты можно приобрести в кассе театра.


В воскресенье, 22 сентября, в Душанбе стартует Неделя индийского кино. С 22 по 27 сентября в кинотеатре «Зебунисо» в 16.30 (иногда в 17.00) можно будет смотреть шедевры индийского кино. Болливуд предстанет во всей красе. Одна небольшая деталь: все фильмы будут на таджикском языке и с английскими субтитрами. Вход на все фильмы бесплатный


Что касается кинотеатров, то 19 сентября состоялись сразу две премьеры: «Рэмбо: Последняя кровь» с Сильвестром Сталлоне...

...и «Тайна печати дракона» с Арнольдом Шварценеггером и Джеки Чаном в главных ролях.

Читайте также