Шнуров выступит на фестивале «Таврида — АРТ»
Одним из участников фестиваля творческих сообществ «Таврида — АРТ» станет группировка «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в среду, 7 августа, в редакцию «Ленты.ру».
Одним из участников фестиваля творческих сообществ «Таврида — АРТ» станет группировка «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в среду, 7 августа, в редакцию .
В числе других участников мероприятия — «Ария», , , 25/17, «Пикник», . Кроме того, на сцене появятся Natan, , ST, НАZИМА, TERNOVOY, Кравц, , Doni, Slame, Дана Соколова, Анет Сай и Мот.
Также известно, что перед гостями исполнят свои хиты звезды «»: , , и Моя Мишель. Отмечается, что, таким образом, каждый вечер на фестивале будет посвящен различным музыкальным жанрам — например, року и рэпу.
Вдобавок на площадке фестиваля состоится ночь Stand-Up Comedy, в ходе которой резиденты Comedy Woman и проекта Stand-Up выступят вместе с начинающими комиками; демонстрация самого масштабного и оригинального арт-манифеста, подготовленного участниками арт-кварталов фестиваля, и шоу фейерверков. Отмечается, что каждый день будет завершаться сетами диджеев DFM.
Для гостей мероприятия также подготовлены театральный, литературный, джазовый фестивали, рэп-баттлы, территория актуального искусства, авиашоу, открытые кинопоказы, спортивная программа, фестиваль КВН и модные показы российских дизайнеров.
Фестиваль «Таврида — АРТ», который является частью арт-кластера «Таврида», состоится с 20 по 26 августа в Судаке (Крым). Участие будет бесплатным, однако необходима регистрация на сайте мероприятия.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара