Tcell представляет настоящего Деда Мороза – он фиолетовый!
Компания Tcellприоткрывает завес тайны: только сейчас раскрылась правда о настоящем Деде Морозе – он фиолетовый! И только он дарит по-настоящему желаемые подарки. Во всем мире, под Новый Год, ко всем добрым и счастливым людям приходит Дед Мороз.
Компания Tcellприоткрывает завес тайны: только сейчас раскрылась правда о настоящем Деде Морозе – он фиолетовый! И только он дарит по-настоящему желаемые подарки.
Во всем мире, под Новый Год, ко всем добрым и счастливым людям приходит Дед Мороз. Это традиционный Санта Клаус, в красном костюме, с роскошной белой бородой, или российский Дед Мороз в голубом облачении и с внучкой Снегурочкой. В соседнем Узбекистане, Дед Мороз носит полосатый халат и красную тюбетейку. В Кыргызстане, Дед Мороз облачается в белый узорчатый чапан, а в Грузии Дед Мороз предпочитает белый или черный цвет нарядов.
На этот Новый Год, Tcell раскрывает тайну: настоящий Дед Мороз – фиолетовый! И только он дарит по-настоящему желаемые подарки – безграничное общение в течение всего 2019 года!
Фиолетовый Дед Мороз придет в гости к жителям Душанбе, Худжанда, Бохтара (Курган-Тюбе), Куляба, Турсунзаде и Хорога и принесет действительно полезные подарки для всех! Дед Мороз будет появляться в оживленных местах городов, прогуливаться по улицам и паркам, навещать посетителей торговых центров и базаров.
При встрече с фиолетовым Дедушкой, нужно будет назвать определенный пароль, который будет объявлен на всех страницах Tcell в социальных сетях и на Love Radio. За правильный пароль Дед Мороз вручит всем желающим подарок – «Годовой безлимит 2019» от Tcell!
«Годовой безлимит 2019» от Tcell - это безграничное общение внутри сети и мегабайты интернета в течение всего 2019 года.
Не упустите шанс подключить услугу «Годовой безлимит 2019» или подарить ее родным и близким! Следите за объявлениями на страницах Tcell в Facebook, Instagram, VK, OK, Viber и Telegram, слушайте Love Radio, запоминайте пароль, находите Фиолетового Деда Мороза в вашем городе, называйте ему пароль и получайте ценный подарок - безграничное общение от Tcell!
Facebook:
Instagram:
VK:
OK:
___________________
Tcell – крупнейшая телекоммуникационная компания Таджикистана, единственным акционером которой является Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED). AKFED – международное агентство по развитию, занимающееся поощрением предпринимательства и созданием экономически устойчивых предприятий. AKFED является одним из агентств системы AKDN - сети частных агентств по развитию, которые имеют целью улучшение возможностей и условий проживания народов развивающегося мира. Агентства AKDN работают во имя общественного блага всех граждан, в независимости от их нации, пола или религии. AKDN имеет целью внесение вклада в развитие экономически активного, политически устойчивого, интеллектуально разнообразного и культурно толерантного Таджикистана.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара