Как в Душанбе отметили День государственного флага
В Душанбе главные торжества прошли на площади Государственного флага Таджикистана, куда по данным столичных властей пришли более 4 тысяч человек. Собравшихся на площади поздравили представители правительства Республики Таджикистан, мэрии Душанбе и представители творческой интеллигенции. Здесь же с праздничной концертной программой выступили известные таджикские исполнители.
В Душанбе главные торжества прошли на площади Государственного флага Таджикистана, куда по данным столичных властей пришли более 4 тысяч человек.
Собравшихся на площади поздравили представители правительства Республики Таджикистан, мэрии Душанбе и представители творческой интеллигенции. Здесь же с праздничной концертной программой выступили известные таджикские исполнители.
Наш фотокорреспондент Нозим Каландаров успел запечатлеть яркие моменты этого события.
















Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара