Студент на "Лексусе" насмерть сбил женщину в центре Душанбе

Студент на "Лексусе" насмерть сбил женщину в центре Душанбе

19-летний водитель автомашины lexus NX Голибшох Каттахонов сбил насмерть 31-летнюю жительницу Душанбе.  Во время движения по улице Хофизи Шерози водитель не справился с управлением автомобиля и сбил 31-летнюю жительницу столицы. В результате молодая женщина скончалась на пути в больницу от полученных травм, сообщает пресс-служба МВД Таджикистана.

19-летний водитель автомашины lexus NX Голибшох Каттахонов сбил насмерть 31-летнюю жительницу Душанбе.

Во время движения по улице Хофизи Шерози водитель не справился с управлением автомобиля и сбил 31-летнюю жительницу столицы. В результате молодая женщина скончалась на пути в больницу от полученных травм, сообщает пресс-служба МВД Таджикистана.

Голибшох Каттахонов является студентом 2 курса Таджикско-российского (Славянского) университета. По факту ДТП ведётся расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия, отмечает пресс-служба правоохранительного ведомства.

ЧП произошло вечером 12 ноября, однако сообщение об этом на сайте УМВД появилось только сегодня.

Читайте также