Эмомали Рахмон

Президент сегодня в честь Дня знаний посетил Таджикский государственный медицинский университет и открыл  на новом месте  памятник Абуали ибни Сино. Затем  президент провел встречу с преподавателями и студентами ВУЗа, а также с работниками сферы здравоохранения.

Президент сегодня в честь Дня знаний посетил Таджикский государственный медицинский университет и открыл на новом месте памятник Абуали ибни Сино. Затем президент провел встречу с преподавателями и студентами ВУЗа, а также с работниками сферы здравоохранения.

Эмомали Рахмон выразил озабоченность состоянием распространения наркомании и инфекционных заболеваний, поручив ответственным структурам усилить профилактику данных заболеваний, сообщает пресс-служба президента.

Читайте также