«Сомон Эйр» возобновляет рейсы в Ташкент и открывает рейс в Бухару
С целью развития и укрепления взаимовыгодного сотрудничества Таджикистана и Узбекистана в сфере воздушных перевозок авиакомпания «Сомон Эйр» возобновила полёты по маршруту Душанбе-Ташкент-Душанбе. Из Душанбе в столицу Узбекистана авиалайнер Сомон Эйр – Боинг 737-300 вылетел днем 28 июля.
С целью развития и укрепления взаимовыгодного сотрудничества Таджикистана и Узбекистана в сфере воздушных перевозок авиакомпания «Сомон Эйр» возобновила полёты по маршруту Душанбе-Ташкент-Душанбе.
Из Душанбе в столицу Узбекистана авиалайнер Сомон Эйр – Боинг 737-300 вылетел днем 28 июля.
«Время в полёте составляет 45 минут, полёты по данному маршруту будут выполняться по пятницам», - сообщили в пресс-центре авиакомпании.
Кроме того, в Год развития туризма и народных ремёсел, в августе авиакомпания намерена впервые в истории гражданской авиации независимого Таджикистана приступить к осуществлению полётов по маршруту Душанбе-Бухара-Душанбе.
«Детали этого рейса пока прорабатываются, о них будет сообщено дополнительно», - отметили в пресс-службе.
За более подробной информацией можно обращаться в Call-центр авиакомпании по номерам 44-640-40-40/49/50.
На сегодняшний день «Сомон Эйр» успешно осуществляет полёты из Таджикистана в Германию, ОАЭ, Турцию, Китай, Россию и Казахстан. В парке авиакомпании самолёты Боинг 737-300, -800 и -900.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара