Рейс «Петербург – Худжанд» экстренно сел в Москве
Самолет «Уральских авиалиний», вылетевший сегодня утром из Петербурга в Худжанд, пришлось посадить в Москве из-за пассажира, которому стало плохо. Об этом «АП» сообщили в представительстве авиакомпании. Источник отметил, что у пассажира начался острый приступ аппендицита. Самолет совершил экстренную посадку в Домодедово, где его встретила бригада реаниматологов.
Самолет «Уральских авиалиний», вылетевший сегодня утром из Петербурга в Худжанд, пришлось посадить в Москве из-за пассажира, которому стало плохо.
Об этом «АП» сообщили в представительстве авиакомпании.
Источник отметил, что у пассажира начался острый приступ аппендицита.
Самолет совершил экстренную посадку в Домодедово, где его встретила бригада реаниматологов. Они оказали пассажиру экстренную помощь и госпитализировали его в одну из московских больниц.
Источник в представительстве сообщил, что жизни госпитализированного пассажира ничего не угрожает.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара