В Душанбе выпадет долгожданный снег
Государственное учреждение по гидрометеорологии Таджикистана предупреждает о неустойчивой погоде в республике с 16 по 17 января. Как отмечается в предупреждении таджикских синоптиков, в эти дни в долинах ожидается дождливая погода, а в горных районах страны – снег. Осадки в виде дождя, переходящего в снег, ожидаются и в долинах.
Государственное учреждение по гидрометеорологии Таджикистана предупреждает о неустойчивой погоде в республике с 16 по 17 января.
Как отмечается в предупреждении таджикских синоптиков, в эти дни в долинах ожидается дождливая погода, а в горных районах страны – снег.
Осадки в виде дождя, переходящего в снег, ожидаются и в долинах. «Мокрый» снег выпадет уже сегодня вечером и в столице республики.
16 января ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду, а на горных перевалах -до 20-25 м/с.
Также ожидается понижение дневной температуры на 8 градусов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара