Глава МИД Узбекистана проведет прямой диалог с соотечественниками
5 июля 2017 года с 14.00 до 16.00 по ташкентскому времени министр иностранных дел Абдулазиз Камилов проведет встречу и ответит на вопросы находящихся за рубежом и в Узбекистане сограждан, сообщает UzDaily.uz . По данным МИД Узбекистана, в мероприятии в формате видеоконференции примут участие главы посольств и генконсульств Узбекистана за рубежом.
5 июля 2017 года с 14.00 до 16.00 по ташкентскому времени министр иностранных дел Абдулазиз Камилов проведет встречу и ответит на вопросы находящихся за рубежом и в Узбекистане сограждан, сообщает .
По данным МИД Узбекистана, в мероприятии в формате видеоконференции примут участие главы посольств и генконсульств Узбекистана за рубежом.
В рамках диалога министр в присутствии представителей узбекских и зарубежных СМИ рассмотрит насущные для соотечественников вопросы, связанные с деятельностью МИД.
Граждане Узбекистана, не имеющие возможности прямо обратиться в МИД, могут заблаговременно прислать вопросы в текстовой, аудио- и видеоформатах в , на официальную электронную почту , а также через официальную страницу МИД в и канал в .
При этом сообщаем, что не будут рассматриваться обращения в случае анонимности, некорректного содержания (употребление нецензурных, либо оскорбительных выражений, предложения, лишенные логики и смысла, и т.д.), а также если текст будет содержать непонятные сокращения, в нем нет конкретных заявлений, жалоб или предложений.
Обращения будут приниматься вплоть до завершения мероприятия - 16.00 по ташкентскому времени 5 июля 2017 года.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара