В Тель-Авиве автомобиль въехал в толпу людей

По меньшей мере пять человек пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов в Тель-Авиве.   Местные СМИ не исключают версию теракта - водитель мог намеренно пойти на таран.

По меньшей мере пять человек пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов в Тель-Авиве. Местные СМИ не исключают версию теракта - водитель мог намеренно пойти на таран.

Автомобиль наехал на пешеходов в центре Тель-Авива в понедельник утром, незадолго до того, как самолет президент США Дональда Трампа приземлится в Израиле, отмечает газета "Едиот ахронот", пишет РИА Новости.

Пресс-служба полиции Израиля сообщила, что инцидент является дорожно-транспортным происшествием.

"В ходе первичного расследования наезда на пешеходов на улице Нахалат- Биньямин в Тель-Авиве установлено, что это - дорожно-транспортное происшествие", - указали полицейские. Израильское телевидение уточняет, что "наезд на пешеходов не носил преднамеренного характера".

По последним данным израильской службы скорой помощи, в результате этого ДТП пострадали четыре человека. "Состояние одного из них оценивается как тяжелое", - сообщили медики в распространенном заявлении.

Читайте также