Путин заявил о террористической угрозе для всех стран СНГ
Взрыв в петербургском метро подтвердил, что большинству стран СНГ угрожают террористические атаки. Об этом заявил президент России Владимир Путин в среду, 5 апреля, передает РИА Новости.
Взрыв в петербургском метро подтвердил, что большинству стран СНГ угрожают террористические атаки. Об этом заявил президент России Владимир Путин в среду, 5 апреля, передает .
«Каждая из наших стран, практически каждая, является возможным, потенциальным объектом террористических атак. Много и других угроз для наших стран», — сказал глава государства на встрече с руководителями органов безопасности стран содружества.
Путин подчеркнул, что ситуация с международным терроризмом в мире не улучшается.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара