Эмомали Рахмон прилетел в Исфару

В рамках поездки по северному Таджикистану президент сегодня утром приехал в Исфару. Здесь он откроет различные объекты и вместе с жителями города отметит Навруз. Напомним, ежегодно в дни празднования международного праздника Навруз Эмомали Рахмон совершает визиты в Согдийскую область.

В рамках поездки по северному Таджикистану президент сегодня утром приехал в Исфару. Здесь он откроет различные объекты и вместе с жителями города отметит Навруз.

Напомним, ежегодно в дни празднования международного праздника Навруз Эмомали Рахмон совершает визиты в Согдийскую область.

Вчера в Худжанде глава государства посетил предпримятие по производству адраса и атласа, открыл школу, жилые дома и принял участие в наврузовском торжестве 500 детей-сирот.


Президент на фабрике "Атлас Худжанда", 23 марта 2017 года
Эмомали Рахмон в Худжанде. 23 марта 2016 года.

Читайте также