«Черный лесоруб» в Приамурье врезался в дерево и погиб
Грузовик с «черными лесорубами» врезался в дерево в Сковородинском районе Амурской области, один человек погиб. Об этом сообщает в среду, 22 марта, РИА Новости со ссылкой на центр обеспечения гражданской защиты и пожарной безопасности региона.
Грузовик с «черными лесорубами» врезался в дерево в Сковородинском районе Амурской области, один человек погиб. Об этом сообщает в среду, 22 марта, со ссылкой на центр обеспечения гражданской защиты и пожарной безопасности региона.
По предварительным данным, у грузовика ЗИЛ-131 отказали тормоза, он съехал с сопки и разбился. Всего в автомобиле находилось четыре человека. Двое получили незначительные травмы, еще одного госпитализировали.
«Черные лесорубы» — люди, занимающиеся незаконной вырубкой деревьев. Их деятельность уголовно наказуема, регулируется статьей 260 УК РФ («Незаконная рубка лесных насаждений»).
В мае 2016 года в Перми сотрудник ГИБДД погиб во время погони за нарушителем, он врезался на служебном автомобиле в . Напарник полицейского был госпитализирован с травмами.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара