Россию на «Евровидении-2017» в Киеве представит Юлия Самойлова
Россию на конкурсе «Евровидение-2017», который состоится на Украине, представит Юлия Самойлова. Певица повезет на конкурс песню «Flame Is Burning» («Огонь горит»), сообщают СМИ.
Россию на конкурсе «Евровидение-2017», который состоится на Украине, представит Юлия Самойлова. Певица повезет на конкурс песню «Flame Is Burning» («Огонь горит»), СМИ.
Самойлова с детства имеет первую группу инвалидности (у нее Вердинга-Гофмана) и передвигается на инвалидной коляске. В 2014 году она участвовала в церемонии открытия зимних Паралимпийских игр в Сочи.
Самойлова родилась в 1989 году в республике Коми. Певица неоднократно побеждала и становилась лауреатом всевозможных музыкальных конкурсов, стала финалисткой третьего сезона проекта Аллы Пугачевой «Фактор А» в 2013 году.
Полуфиналы «Евровидения» пройдут в Киеве 9 и 11 мая, финал конкурса запланирован на 13 мая.
На Евровидении-2016 Россию представлял Сергей Лазарев. Он с песней «You are the only one» занял третье место, уступив лишь представителям Украины и Австралии.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара