Нижегородский губернатор поздравил женщин в стиле Mannequin Challenge
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в интернет-флешмобе Mannequin Challenge, записав видеопоздравление в этом стиле для женщин к 8 Марта. Запись опубликована на видеохостинге YouTube.
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в интернет-флешмобе Mannequin Challenge, записав видеопоздравление в этом стиле для женщин к 8 Марта. Запись опубликована на видеохостинге .
«Нам хотелось уйти от обыденных поздравлений с цветами, поэтому выбран такой современный и популярный формат. По сценарию мужчины и женщины в суете готовятся к 8 Марта, и именно губернатор помогает им», — пояснил идею видеоролика газете «Коммерсантъ» пресс-секретарь губернатора Роман Скудняков.
В конце 2016 года американцы запустили в интернете флешмоб Mannequin Challenge. Люди неожиданно замирали во время выполнения какого-либо действия. К акции присоединялись по всему миру, пассажиры и работники , российские спортсмены, и .
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара