В Японии появились шоколадные суши с KitKat
В Японии вскоре поступит в продажу новый вид кондитерских изделий — сладкие суши с шоколадными батончиками KitKat. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщает телеканал CNN.
В Японии вскоре поступит в продажу новый вид кондитерских изделий — сладкие суши с шоколадными батончиками KitKat. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщает телеканал CNN.
Они представляют собой плитки KitKat, помещенные на основу из воздушного риса с добавлением белого шоколада и васаби. Всего было создано три вида сладостей, названных в честь традиционных разновидностей суши, на которые они похожи.
Так, в «суши с тунцом» использован красный батончик KitKat со вкусом малины. В «омлет с морскими водорослями» положили шоколад со вкусом дынного пудинга, а «суши с морским ежом» — KitKat со вкусом редкого сорта арбуза с японского острова Хоккайдо и сыра маскарпоне.
Эти сладости можно будет приобрести в новом магазине бренда KitKat, расположенном в известном торговом и культурном квартале Токио Гиндза. Они будут продаваться со 2 по 14 февраля. Цена сета из трех суши составит около 27 долларов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара