Упавший на рельсы в московском метро мужчина умер
Мужчина упал на рельсы на станции «Университет» Сокольнической линии метро Москвы. Об этом в понедельник, 16 января, «Интерфаксу» рассказал источник в экстренных службах города.
Мужчина упал на рельсы на станции «Университет» Сокольнической линии метро Москвы. Об этом в понедельник, 16 января, рассказал источник в экстренных службах города.
В правоохранительных органах столицы сообщили, что человек погиб. «По предварительным данным, пассажир скончался в результате сердечно-сосудистой недостаточности. Прибывшие на место ЧП спасатели вместе с сотрудниками метрополитена подняли тело на платформу», — объяснил собеседник информагентства.
По его данным, инцидент произошел около 22:00 мск. «Интерфакс» сообщал о временном прекращении движения поездов в сторону станции «Воробьевы Горы». В официальном микроблоге Московского метрополитена в Twitter об увеличении интервалов движения поездов между платформами «Саларьево» и «Спортивная». В 22:32 мск там , что движение поездов восстановлено и пошло в график.
22 декабря на станции «Бибирево» Серпуховско-Тимирязевской линии столичной подземки в результате падения на рельсы мужчина тяжелые травмы. Пострадавшего передали медикам, однако позднее он скончался.
25 ноября на станции «Таганская» Кольцевой линии пассажирка с платформы под прибывающий поезд. Женщину успели поднять с путей, она осталась жива.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара