Ралли в терминале: водитель на автомобиле устроил гонки в казанском аэропорту
Появилось видео с камер наблюдения, где видно, как автомобиль ездит по терминалу казанского аэропорта, а сотрудники ГИБДД преследуют его пешком и пытаются остановить руками. В конце машина пробивает стеклянную стену и выезжает на улицу, где полицейские в итоге задерживают мужчину. Инцидент произошел вечером 21 декабря.
Появилось видео с камер наблюдения, где видно, как автомобиль ездит по терминалу казанского аэропорта, а сотрудники ГИБДД преследуют его пешком и пытаются остановить руками. В конце машина пробивает стеклянную стену и выезжает на улицу, где полицейские в итоге задерживают мужчину.
Инцидент произошел вечером 21 декабря. По данным полицейских, водитель был под воздействием наркотиков. В полиции , что за рулем машины находился 40-летний Руслан Нуртдинов, бывший следователь УВД из Набережных Челнов. Сейчас он работает в охранном бизнесе, пишет .
Суд его на 15 суток за хранение наркотиков. Кроме того, на него завели : за нападение на полицейских и причинение вреда чужому имуществу.
Аэропорт оценил ущерб в шесть миллионов рублей.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара