Очевидцы сообщили о новой стрельбе в Грозном
Очевидцы сообщают о том, что в Старопромысловском районе Грозного, где минувшей ночью боевики напали на полицейских, вновь слышны выстрелы. Об этом в воскресенье, 18 декабря, сообщает РИА Новости.
Очевидцы сообщают о том, что в Старопромысловском районе Грозного, где минувшей ночью боевики напали на полицейских, вновь слышны выстрелы. Об этом в воскресенье, 18 декабря, сообщает .
«Группа боевиков, подозреваемая в обстреле полицейских, блокирована возле кладбища в старопромысловском районе Грозного», — рассказал источник в правоохранительных органах.
Ранее , что правоохранительные органы Чечни разыскивают троих боевиков, которым удалось скрыться после нападения на полицейских в Грозном.
По данным источника в правоохранительных органах, полиция ищет бандитов в возрасте от 18 до 20 лет.
Ранее 18 декабря глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что в ночь на 17 декабря группа вооруженных людей совершила ряд нападений на представителей правоохранительных органов. Пытаясь скрыться, боевики начали стрелять по силовикам, ответным огнем четверо нападавших были убиты, еще двое ранены.
Среди сотрудников полиции жертв нет, травмы получил участвовавший в задержании инспектор ДПС, он госпитализирован.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара