Курс доллара упал ниже 61 рубля впервые с октября 2015 года
В ходе торгов на Московской бирже курс доллара опустился ниже 61 рубля впервые с октября 2015 года. По данным на 12:30 мск, за американскую валюту давали 60,98 рубля. Об этом свидетельствуют данные торговой площадки.
В ходе торгов на Московской бирже курс доллара опустился ниже 61 рубля впервые с октября 2015 года. По данным на 12:30 мск, за американскую валюту давали 60,98 рубля. Об этом свидетельствуют данные .
Евро при этом подешевел на 1,2 рубля по сравнению с закрытием предыдущей сессии. Единая европейская валюта упала в цене до 64,69 рубля.
Российская валюта укрепляется на фоне дорожающей нефти. Марка Brent стоит 57,05 доллара за баррель, котировки поднялись на 4,8 процента.
Нефть дорожает после того, как ОПЕК достигла о сокращении добычи нефти до 32,5 миллиона баррелей в день. Кроме того, картель с государствами, которые в него не входят, о снижении производства.
30 ноября ВЦИОМ сообщил, что россияне ждут повышения курса доллара до в 2017 году.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара