Поджигающего детсады пиромана объявили в розыск на Урале
В Екатеринбурге полицейские установили приметы и объявили в розыск пиромана, устроившего поджоги на территории двух десятков городских детсадов. Об этом сообщает телеканал «360» в среду, 30 ноября.
В Екатеринбурге полицейские установили приметы и объявили в розыск пиромана, устроившего поджоги на территории двух десятков городских детсадов. Об этом сообщает телеканал «360» в среду, 30 ноября.
«Приметы предполагаемого злоумышленника: мужчина невысокого роста, около 160 сантиметров, одет в красный пуховик, джинсы, кроссовки и светлую шапку», — рассказал сотрудник пресс-службы УМВД по Екатеринбургу Константин Курбатов.
Установлено, что пожары вспыхивали в ночное время на верандах детсадов. Поджигателя засняла камера видеонаблюдения.
На время поисков злоумышленника, которого полицейские считают психически нездоровым человеком, охрана дошкольных учреждений усилена, к патрулированию территории подключили родителей. Руководству екатеринбургских детсадов приказано убрать с веранд все воспламеняющиеся предметы.
25 апреля сообщалось, что в Санкт-Петербурге с помощью сервиса FindFace, двоих пироманов, устроивших два пожара у одного из жилых домов на станции метро «Девяткино».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара