Брянские цыгане избили пятерых полицейских
В поселке Большое Полпино Брянской области цыгане избили пятерых полицейских и разбили патрульную машину ДПС. Об этом сообщает издание «Брянские новости».
В поселке Большое Полпино Брянской области цыгане избили пятерых полицейских и разбили патрульную машину ДПС. Об этом сообщает издание «Брянские новости».
Инцидент произошел вечером 27 ноября, сообщается на областного управления МВД. «Водитель автомобиля ВАЗ-2107 не выполнил требования экипажа ГИБДД об остановке и попытался скрыться в одном из частных домовладений. При задержании нарушителя местные жители оказали сопротивление полицейским», — отмечается в сообщении.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 318 УК РФ «Применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителей власти».
В сентябре в результате стрельбы в цыганском поселке Екатеринбурга, два человека, пострадали не менее 10. Конфликт из-за перебранки в ходе застолья накануне.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара