Путин обсудил с Назарбаевым ситуацию в Сирии
Президент России Владимир Путин по телефону обсудил с главой Казахстана Нурсултаном Назарбаевым ситуацию в Сирии. Об этом во вторник,15 ноября, сообщается на сайте Кремля.
Президент России Владимир Путин по телефону обсудил с главой Казахстана Нурсултаном Назарбаевым ситуацию в Сирии. Об этом во вторник,15 ноября, сообщается на Кремля.
«Обсуждены ключевые проблемы международной повестки дня, в том числе ситуация в Сирии», — говорится в сообщении.
Президент Казахстана, кроме того, рассказал Путину о своем визите в Японию. Лидеры двух стран также согласовали график контактов.
Отмечается, что телефонный разговор состоялся по инициативе казахстанской стороны.
Предыдущий телефонный разговор между Путиным и Назарбаевым состоялся 28 октября. Тогда они также обсудили проблемы международной повестки и вопросы сотрудничества.
4 октября российский и казахстанский лидеры в Астане, а завершили совместную рабочую программу просмотром фильма «28 панфиловцев».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара