Матвиенко рассказала о работе правительства после ареста Улюкаева
Арест бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева не повлиял на работу кабмина, заявила в среду,16 ноября, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на заседании правительства. Об этом сообщает РИА Новости.
Арест бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева не повлиял на работу кабмина, заявила в среду,16 ноября, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на заседании правительства. Об этом сообщает .
«Правительство работает в обычном режиме. Никаких оснований делать выводы, что правительство дестабилизировано, нет», — сказала спикер.
Матвиенко добавила, что не стоит торопиться с заключениями по делу экс-главы Минэкономразвития, пока не окончено официальное следствие.
«В информационном поле столько версий, столько выводов, столько высказываний, которые, конечно же, не способствуют тому, чтобы Следственный комитет работал в спокойном, непредвзятом режиме. Поэтому я полагаю, что сейчас надо воздержаться от оценок, выводов, каких-либо рекомендаций», — цитирует Матвиенко Rambler News Service. Она также призвала не мешать правоохранительным органам вести расследование.
Ранее в среду на заседании правительства премьер-министр России Дмитрий Медведев задержание Улюкаева «экстраординарным событием».
В ночь со вторника на среду задержан бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев. Его обвиняют в получении взятки в размере двух миллионов долларов. Сам подозреваемый своей вины не .
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара