Обама высмеял Трампа за отстранение от Twitter
Президент США Барак Обама высмеял кандидата на пост главы государства от Республиканской партии Дональда Трампа. Об этом сообщает Mashable.
Президент США Барак Обама высмеял кандидата на пост главы государства от Республиканской партии Дональда Трампа. Об этом сообщает Mashable.
«Если кто-то не может справиться с аккаунтом в Twitter, ему нельзя доверять ядерный чемоданчик», — заявил Обама, выступая на митинге в поддержку кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон в штате Флорида.
6 ноября стало известно, что консультанты Трампа его от собственного микроблога в Twitter. Такое решение было принято из-за того, что миллиардер систематически использовал микроблог для очернения своих политических противников, он также предоставлял избирателям «нефильтрованный взгляд» по ряду вопросов. Микроблог Трампа в Twitter насчитывает более 13 миллионов подписчиков.
Президентские выборы в США состоятся 8 ноября.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара