Путин прибыл в Берлин
Президент России Владимир Путин прибыл в Берлин, где примет участие во встрече «нормандской четверки». Кроме того, глава государства обсудит сирийский вопрос с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом. Об этом в среду, 19 октября, сообщает «Интерфакс».
Президент России Владимир Путин прибыл в Берлин, где примет участие во встрече «нормандской четверки». Кроме того, глава государства обсудит сирийский вопрос с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом. Об этом в среду, 19 октября, сообщает .
По мнению пресс-секретаря Дмитрия Пескова, завершения переговоров не следует ожидать в среду. «До полуночи не закончим», — сказал он журналистам.
Ранее в этот же день пресс-секретарь , что Москва не надеется на существенные результаты по вопросам реализации минских соглашений по итогам берлинской встречи «четверки».
В то же время, по его словам, переговоры позволят определить, что мешает их выполнению. Также Песков подчеркнул, что Россия не та сторона, которая является исполнителем минских соглашений, их «могут выполнять только Киев и представители Донбасса».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара