В Кремле опровергли информацию об объединении Минспорта с Росмолодежью
Президент России Владимир Путин не выдвигал предложений об объединении ведомств, отвечающих за спорт, туризм и молодежную политику, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Об этом, в среду, 12 октября, сообщает «Интерфакс».
Президент России Владимир Путин не выдвигал предложений об объединении ведомств, отвечающих за спорт, туризм и молодежную политику, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Об этом, в среду, 12 октября, сообщает .
«Президент ничего не говорил и не имел в виду объединение ведомств, слияние ведомств или создание каких-либо новых ведомств или перепрофилирование, переформатирование имеющихся», — заявил Песков.
Он подчеркнул, что глава государства говорил лишь о необходимости общего кураторства этих тем на уровне зампреда правительства.
Кроме того, Песков добавил, что не будет прогнозировать «какие-то персональные назначения». «Назначать будет президент по предоставлению председателя правительства», — сказал он.
Путин предложил кураторство вопросов спорта, молодежной политики и туризма за одним вице-премьером накануне.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара