Нелегалы в Ленобласти разобрали стену спецприемника ради побега
В Ленинградской области 14 мигрантов, находящихся на территории России без документов, сбежали из спецприемника. Об этом сообщается на сайте пресс-службы управления МВД по региону.
В Ленинградской области 14 мигрантов, находящихся на территории России без документов, сбежали из спецприемника. Об этом сообщается на пресс-службы управления МВД по региону.
Инцидент произошел утром в четверг, 29 сентября, в городе Гатчина. Полицейские установили, что гражданам среднеазиатских республик удалось сбежать, разобрав часть стены. После этого они скрылись через образовавшийся проход.
Полицейским удалось задержать и вернуть шестерых беглецов. Поиски еще восьми мигрантов продолжаются.
20 сентября полицейские 240 мигрантов из Юго-Восточной Азии в подпольных швейных цехах. Оперативники, осмотревшие помещения, изъяли более двух тысяч единиц одежды, в том числе куртки, спортивные костюмы и детскую одежду.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара