Совершено ограбление Сбербанка на северо-востоке Москвы
На северо-востоке Москвы совершено разбойное нападение на офис Сбербанка. Видео, снятое на месте происшествия, в среду, 28 сентября, опубликовал пользователь сервиса «Мобильный репортер».
На северо-востоке Москвы совершено разбойное нападение на офис Сбербанка. Видео, снятое на месте происшествия, в среду, 28 сентября, опубликовал пользователь сервиса .
Автор ролика сообщил, что ограбление офиса на Открытом шоссе, дом 23, корпус 6, произошло в девять утра, когда там находилась одна сотрудница. По информации очевидцев, она беременна, и после налета ей потребовалась помощь медиков. Нападавший (он, по словам автора, был один) скрылся, полицейским со служебной собакой удалось проследить его путь только до леса.
сообщает, что добычей преступника стали 60 тысяч рублей. Другие подробности случившегося не раскрываются в интересах следствия.
Как сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе Сбербанка, в настоящее время в офисе идут следственные действия, в результате нападения никто не пострадал. «Обслуживание клиентов до конца дня 28 сентября осуществляться не будет (...). Сотрудники службы безопасности Сбербанка активно содействуют ГУ МВД России по Москве в проведении оперативно-следственных мероприятий», — отметили в кредитной организации.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара