Путин проголосовал на выборах в Госдуму
Президент России Владимир Путин в воскресенье, 18 сентября, проголосовал на выборах в Госдуму, сообщает «Интерфакс».
Президент России Владимир Путин в воскресенье, 18 сентября, проголосовал на выборах в Госдуму, сообщает .
Глава государства пришел на избирательный участок номер 2151, который находится в здании Российской академии наук (РАН) на Ленинском проспекте Москвы. Президент традиционно голосует здесь по месту своей прописки.
Доступ избирателей на участке в связи с приездом Путина не ограничивался — желающим проголосовать лишь приходилось показывать паспорта не только при получении бюллетеней, но и при входе в РАН, пишет .
Ранее в воскресенье свой гражданский долг исполнил председатель российского правительства Дмитрий Медведев. Вместе с супругой премьер прибыл на избирательный участок в здании Шуваловской гимназии №1448 на улице Довженко в Москве.
В воскресенье, 18 сентября, в России проходят выборы депутатов Государственной Думы. Кроме того, в 39 субъектах страны предстоит определить состав региональных парламентов, в девяти субъектах — выбрать губернаторов. Одновременно проводятся выборы органов власти в нескольких тысячах муниципальных образований.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара