Пес Арчи Арчикович выдвинут в депутаты Госдумы
Пес по имени Арчи Арчикович предложил свою кандидатуру в депутаты Госдумы нового созыва. Предвыборная программа животного опубликована в Instagram в пятницу, 16 сентября.
Пес по имени Арчи Арчикович предложил свою кандидатуру в депутаты Госдумы нового созыва. Предвыборная программа животного опубликована в в пятницу, 16 сентября.
Претендент на депутатский мандат обещает разрешить всем собакам беспрепятственный вход в магазины. «Голосуй за Арчи и твоя собака будет довольна», — говорится в сообщении.
Состоит ли Арчи Арчикович в какой-либо из российских политических партий, не уточняется.
12 июля стало известно, что в депутаты нижней палаты российского парламента баллотироваться кот черного цвета по кличке Бегемот, проживающий в Костроме. Кандидатуру домашнего питомца в местный избирком представила «его помощница Светлана».
Выборы в ГД состоятся 18 сентября в единый день голосования по партийным и одномандатными спискам: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам и 225 — по одномандатным округам.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара