Неизвестные на Range Rover устроили стрельбу на МКАД
Неизвестные на автомобиле Range Rover устроили стрельбу на МКАД. Как сообщил в среду, 14 сентября, Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в столичном районе Лианозово.
Неизвестные на автомобиле Range Rover устроили стрельбу на МКАД. Как сообщил в среду, 14 сентября, Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в столичном районе Лианозово.
Для их розыска в городе объявлен план «Перехват».
В столичном главке МВД рассказали , что по факту получения информации о хлопках из автомобиля проводится проверка. О происшествии полицейским рассказал очевидец, уточняет .
В начале августа неизвестные на черном Lexus внедорожник Land Rover на юге Москвы. Оставленный ими автомобиль был позднее обнаружен полицейскими.
16 июля, в рамках плана «Перехват» была машина, на которой предположительно передвигались неизвестные, открывшие стрельбу из огнестрельного оружия по автомобилям на 41-м километре МКАД,
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара