Курс доллара превысил 64 рубля на открытии торгов
Курс доллара на открытии торгов Московской биржи вырос на 20 копеек и составил на 10:40 мск 64,20 рубля. Курс евро также подрос на 35 копеек до 72,33 рубля. Об этом свидетельствуют данные биржи.
Курс доллара на открытии торгов Московской биржи вырос на 20 копеек и составил на 10:40 мск 64,20 рубля. Курс евро также подрос на 35 копеек до 72,33 рубля. Об этом свидетельствуют данные .
Ослабление российской валюты происходит на фоне ухудшения внешнего фона: нефть марки Brent снизилась на лондонской бирже на 1 процент до 49,45 доллара за баррель.
Как отмечает аналитик банка «Российский Капитал» Анастасия Соснова, комментарий которой приводится на сайте «Финам», американской валюте не удалось закрепиться существенно ниже уровня в 64 рубля, поэтому в пятницу, 9 сентября, наиболее вероятным кажется сценарий консолидации курса вокруг 64 рубля за доллар.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара