Ухажер после первого свидания угнал машину москвички
В Москве задержали молодого человека, угнавшего автомобиль у своей интернет-знакомой. Об этом сообщается на сайте пресс-службы столичного ГУ МВД.
В Москве задержали молодого человека, угнавшего автомобиль у своей интернет-знакомой. Об этом сообщается на пресс-службы столичного ГУ МВД.
Женщина обратилась с заявлением в полицию после того, как обнаружила пропажу своей машины, припаркованной возле дома на улице Вавилова. Незадолго до этого она пригласила в гости мужчину, с которым познакомилась в сети.
Автомобиль был обнаружен неподалеку. Водитель, 25-летний уроженец ближнего зарубежья, не справился с управлением и врезался в забор. Заметив сотрудников полиции, он попытался скрыться, но был задержан.
По время допроса злоумышленник рассказал, что похитил ключи от машины, когда его знакомая спала. Возбуждено уголовное дело по статье «Угон». Мужчина находился под стражей. Сумма ущерба оценивается в 600 тысяч рублей.
19 июля в Челябинской области 35-летняя женщина угнала машину на свидании. После совместного распития спиртного она уехала на автомобиле своего спутника, пока тот спал на земле, сообщают «Аргументы и факты Челябинск». В тот же день аналогичное преступление было совершено в Москве, передает агентство «Регион 64» со ссылкой на столичное управление МВД. После свидания в гостинице 29-летняя жительница Саратовской области угнала автомобиль Hyundai Elantra, принадлежащий гражданину одной из республик ближнего зарубежья.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара