Швейцария заморозила счета экс-банкира Сергея Пугачева
Власти Швейцарии заморозили счета российского экс-сенатора и основателя Межпромбанка Сергея Пугачева, сообщает в понедельник агентство AP.
Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Власти Швейцарии заморозили счета российского экс-сенатора и основателя Межпромбанка Сергея Пугачева, сообщает в понедельник агентство AP.
Представитель прокуратуры Анри Дела Каза не сообщил более подробной информации об этих активах. Он уточнил, что на этот шаг Швейцария пошла после того как получила запрос от российской стороны.
Ранее Россия попросила Интерпол помочь найти Пугачева.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара