Ингушский дедушка случайно выстрелил внучке в голову из двустволки
Пожилой житель Ингушетии ранил в голову свою семилетнюю внучку из охотничьего двуствольного ружья. Об этом в четверг, 21 июля, сообщается на сайте МВД по республике.
Пожилой житель Ингушетии ранил в голову свою семилетнюю внучку из охотничьего двуствольного ружья. Об этом в четверг, 21 июля, сообщается на МВД по республике.
Инцидент произошел 20 июля в селе Али-Юрт Назрановского района. Пострадавшую доставили в хирургическое отделение Ингушской республиканской клинической больницы.
Отмечается, что документов на владение оружием у 59-летнего мужчины не было. Полицейские изъяли двустволку. По факту произошедшего проводится проверка.
25 июня в Новосибирской области восьмилетняя девочка случайно в себя из травматического пистолета «Оса» с лазерным прицелом. Оружие принес ее пятилетний сосед. Пуля попала в область правого глаза. Школьница была госпитализирована.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара