Родители объяснили слезы ребенка на приеме у Путина
Тамара Клишова, мать четырехлетней Яны, заплакавшей на приеме у президента России Владимира Путина, рассказала радиостанции «Говорит Москва», что девочка перед посещением мероприятия в Кремле устала и переволновалась.
Тамара Клишова, мать четырехлетней Яны, заплакавшей на приеме у президента России Владимира Путина, рассказала радиостанции , что девочка перед посещением мероприятия в Кремле устала и переволновалась.
«У нас с утра уже была экскурсия, поэтому ребенок просто немножко переутомился, разволновался, мы же нечасто бываем на мероприятиях, где такое внимание», — пояснила женщина.
По словам Клишовой, затем Яна подошла к Путину, глава государства взял ее на руки, и они очень хорошо пообщались. «Ребенок успокоился и опять был жизнерадостный, компанейский», — отметила мать девочки, добавив, что всей семье понравилась поездка в Москву и прием у президента.
1 июня, в День защиты детей, российский лидер в Кремле многодетные семьи. Во время церемонии вручения орденов четырехлетняя Яна — одна из 11 детей в семье Клишовых — начала плакать. Президент, заметив это, попытался утешить ребенка: он присел на корточки и погладил девочку по щеке. «Как вы с ними справляетесь, я не понимаю! Это непростая задача, справиться не просто», — сказал затем глава государства, передает Первый канал.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара