Жириновский приехал в Госдуму на велосипеде
В рамках всероссийской акции «На работу на велосипеде» депутаты ЛДПР во главе с лидером партии Владимиром Жириновским приехали в Госдуму на велосипедах, роликах и самокатах. «Велосипед — самый близкий человеку транспорт. Сам крутишь колеса, дышишь воздухом, но в центре Москвы тяжело — много машин», — сказал Жириновский. Видео опубликовано на сайте проекта «Мобильный репортер».
В рамках всероссийской акции «На работу на велосипеде» депутаты ЛДПР во главе с лидером партии Владимиром Жириновским приехали в Госдуму на велосипедах, роликах и самокатах. «Велосипед — самый близкий человеку транспорт. Сам крутишь колеса, дышишь воздухом, но в центре Москвы тяжело — много машин», — сказал Жириновский. Видео опубликовано на сайте проекта .
Акция проходит 20 мая более чем в 60 городах России. В Москве в этот день для участников мероприятия действуют специальные тарифы на услуги городского велопроката, а некоторые веломастерские и кафе предоставляют скидки посетителям на велосипедах.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара