Задержаны 50 участников драки на московском кладбище
Московские полицейские задержали 50 человек, принимавших участие в драке на Хованском кладбище. Об этом «Интерфаксу» в субботу, 14 мая, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.
Московские полицейские задержали 50 человек, принимавших участие в драке на Хованском кладбище. Об этом в субботу, 14 мая, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.
«По уточненным данным, 50 из 200 участников массовой драки, происходившей на Хованском кладбище, на данный момент задержаны, на месте находятся сотрудники полиции», — сказал собеседник агентства.
Ранее в полиции , что в столкновениях погибли два человека, среди жертв нет сотрудников правоохранительных органов. По информации ГУ МВД, пострадали 10 человек.
В настоящее время столкновения, в которых участвуют, по разным данным, от 100 до 500 человек, продолжаются. Полицейские проводят задержания. В главном управлении МВД России по столице , что конфликт возник из-за распределения территорий обслуживания кладбища.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара