В Омске начался первый за 10 лет капитальный ремонт дорог
Первый за последние 10 лет капитальный ремонт дорог в Омске начали с центральной городской площади перед областным Законодательным собранием, сообщили ТАСС в мэрии города.
Первый за последние 10 лет капитальный ремонт дорог в Омске начали с центральной городской площади перед областным Законодательным собранием, сообщили в мэрии города.
«Беспрецедентный за многие годы ремонт (...) затронет многие улицы в историческом центре миллионного города, который в августе отметит свое 300-летие», — сказал собеседник агентства, отметив, что работы начались вечером 11 мая.
Также предполагается отремонтировать прилегающие к площади дороги, где в августе пройдут мероприятия в честь 300-летия города. Всего дорожное покрытие заменят на 21 улице.
14 апреля жительница Омска пожаловалась на прямой линии с президентом России Владимиром Путиным на состояние дорог в городе. На следующий день она заверения местных властей о в срочном порядке ремонтных работах.
1 мая сообщалось, что пранкеры Вован и Лексус омского губернатора Виктора Назарова. Тот, полагая, что общается с помощником президента, заметил, что плохое обслуживание дорог лежит на совести мэра Омска Виктором Двораковским. «Попадаем из-за его вот этой тупости... Он как поросенок себя и ведет», — сказал глава региона.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара