Медведев утвердил правила реструктуризации банковских долгов
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, утверждающее порядок реструктуризации заказчиком в 2016 году задолженностей коммерческих банков. Документ опубликован на сайте правительства. Документ позволит снизить риски потери банком ликвидности в связи с погашением особо крупных сумм задолженности.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, утверждающее порядок реструктуризации заказчиком в 2016 году задолженностей коммерческих банков. Документ на сайте правительства. Документ позволит снизить риски потери банком ликвидности в связи с погашением особо крупных сумм задолженности.
Как поясняется в справке к документу, «правилами определяются порядок и случаи установления графика поэтапного погашения задолженности коммерческих банков по банковским гарантиям в течение 2016 года равными долями, перечисляемыми заказчику ежемесячно, за исключением задолженностей, компенсирующих размер выплаченного аванса».
Правила разработаны Минэкономразвития в целях реализации федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара