Потерявший колесо шасси самолет приземлился в Тюмени
Пассажирский «Боинг» авиакомпании «Ямал», потерявший правое колесо основной стойки шасси во время вылета из тюменского аэропорта Рощино, успешно приземлился. Как сообщил в среду, 9 марта, «Интерфаксу» источник в экстренных службах региона, в результате инцидента никто не пострадал.
Пассажирский «Боинг» авиакомпании «Ямал», потерявший правое колесо основной стойки шасси во время вылета из тюменского аэропорта Рощино, успешно приземлился. Как сообщил в среду, 9 марта, источник в экстренных службах региона, в результате инцидента никто не пострадал.
Эту информацию подтвердили в пресс-службе аэропорта. На боту лайнера находились 180 пассажиров.
В пресс-службе уральского следственного управления СКР на транспорте рассказали , что по факту произошедшего началась доследственная проверка. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Совершивший аварийную посадку самолет должен был лететь в Новый Уренгой. По предварительной информации, воздушное судно лишилось колеса шасси при разгоне.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара