Официальный курс евро упал на три рубля
Официальный курс евро, установленный Банком России на вторник, 26 января, составляет 84,16 рубля. Он понижен на 3,07 рубля. Доллар подешевел на 2,77 рубля до 77,80 рубля. Соответствующая информация содержится на сайте регулятора.
Официальный курс евро, установленный Банком России на вторник, 26 января, составляет 84,16 рубля. Он понижен на 3,07 рубля. Доллар подешевел на 2,77 рубля до 77,80 рубля. Соответствующая информация содержится на регулятора.
Единая европейская валюта на стоит 85,53 рубля (по сравнению с предыдущей торговой сессией прибавила более рубля), американская — 79,11 (плюс рубль).
Нефть Brent упала в цене до 31,52 доллара за баррель. Торги 25 января начались с отметки 32,34 доллара, к 9:15 мск стоимость нефти поднялась до 32,79 доллара, затем опустилась до дневного минимума в 30,72 доллара за бочку.
По нефтетрейдера Пьера Андюрана (Pierre Andurand), который предсказал падение цен на нефть до 25 долларов за баррель, к 2017 году стоимость барреля поднимется до 70 долларов.
21 января Сбербанк , что курс рубля в 2016 году останется «у текущих уровней».
Днем ранее глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что текущий курс рубля близок к фундаментально обоснованному.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара