В Москве при падении с эстакады погиб сотрудник ДПС
В Москве водитель автомобиля Skoda Octavia сбил сотрудника ДПС, оформлявшего аварию на Третьем транспортном кольце. От удара полицейский упал с эстакады и погиб. Об этом сообщает РИА Новости.
В Москве водитель автомобиля Skoda Octavia сбил сотрудника ДПС, оформлявшего аварию на Третьем транспортном кольце. От удара полицейский упал с эстакады и погиб. Об этом сообщает .
По информации агентства, инцидент произошел в ночь на воскресенье, 24 января, на внутренней стороне ТТК. Мужчина, управлявший легковым автомобилем, при съезде на Нижегородскую улицу не справился с управлением и наехал на инспектора ГИБДД.
По факту гибели полицейского проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.
19 января на Новом Арбате 31-летний водитель легкового автомобиля также не справился с управлением и сотрудника ДПС. Пострадавший был доставлен в больницу.
1 ноября прошлого года в Свердловской области в результате ДТП сержант полиции Павел Щербаков и художественный руководитель местного театра Вадим Белоконь. Они и еще несколько водителей, остановились на обочине, чтобы помочь водителю автомобиля Opel Corsa, съехавшему в кювет. В это время водитель автомобиля «Лада Ларгус» не справился с управлением и сбил Щербакова и Белоконя. От полученных травм оба мужчины скончались на месте.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара