Курс доллара вырос до 76,53 рубля
Курс доллара на Московской бирже вырос на 48 копеек и достиг по состоянию на 10:32 мск 76,53 рубля. Курс евро увеличился на 65 копеек до 83,26 рубля. Об этом свидетельствуют данные биржи.
Курс доллара на Московской бирже вырос на 48 копеек и достиг по состоянию на 10:32 мск 76,53 рубля. Курс евро увеличился на 65 копеек до 83,26 рубля. Об этом свидетельствуют данные .
Между тем, на сырьевых площадках продолжается падение нефтяных цен: мартовские фьючерсы нефти Brent на лондонской бирже подешевели на 1,6 процента до 30,4 доллара за баррель.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара