В бюджет Согда с продажи объектов “с молотка” поступило 3,3 млн. сомони

Avesta.Tj | 28.12.2015 | С начала текущего года в Согдийской области, на севереТаджикистана, было проведено 30 аукционов, « с молотка» было продано свыше 70 малыхи средних объектов и 16 един

Avesta.Tj | 28.12.2015 | С начала текущего года в Согдийской области, на севере Таджикистана, было проведено 30 аукционов, « с молотка» было продано свыше 70 малых и средних объектов и 16 единиц транспортных средств.

Как сообщили "Авеста" в госадминистрации Согдийской области, за прошедший период от продажи объектов с аукционов в областную казну поступило 3,3 млн. сомони.

По данным источника, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года от продажи объектов «с молотка» в бюджет области поступило на 1,6 млн. сомони больше.

Источник также добавил, что на сегодня в Согде заключено 910 арендных соглашений с юридическими и физическими лицами.

Читайте также