СМИ сообщили о перестрелке в кафе в центре Москвы
В результате перестрелки в кафе в центре Москвы погибли два человека. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Отмечается, что в результате происшествия несколько человек получили ранения, передает LifeNews.
В результате перестрелки в кафе в центре Москвы погибли два человека. Об этом сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Отмечается, что в результате происшествия несколько человек получили ранения, передает LifeNews.
Инцидент произошел в заведении по улице Родчельская дом15 корпус 1. По предварительным данным, огонь был открыт между группой неизвестных лиц и сотрудниками кафе.
В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили ифнормацию о перестрелке, пишет . Официальный представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова сообщила, что возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства инцидента уточняются.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара