При взрыве на ремонтируемом корабле в Петербурге погиб человек
При взрыве на корабле, ремонтируемом на судостроительном заводе «Северная верфь» в Петербурге, погиб один человек, трое пострадали. Об этом ТАСС сообщили в региональном управлении МЧС.
При взрыве на корабле, ремонтируемом на судостроительном заводе «Северная верфь» в Петербурге, погиб один человек, трое пострадали. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.
Взрыв произошел в моторном отсеке корабля 7 декабря в 10:40 мск.
Источник в правоохранительных органах сообщил, что, по предварительной информации, взрыв произошел на иностранном корабле.
По данным источника , корабль принадлежит ВМС Алжира.
На месте происшествия работают сотрудники МЧС.
Судостроительный завод «Северная верфь» занимается ремонтом и строительством боевых надводных кораблей.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара