У театра оперы и балета в Душанбе новый директор
Первый заместитель директора Государственного учреждения «Государственный академический театр оперы и балета имени С.Айни» - Шарифзода Манучехр Муртазо назначен его директором.
Первый заместитель директора Государственного учреждения «Государственный академический театр оперы и балета имени С.Айни» - Шарифзода Манучехр Муртазо назначен его директором.
Как сообщает Министерство культуры РТ, данные кадровые изменения были проведены на основании статей 31, 32 и 35 Трудового кодекса Республики Таджикистан, а также с целью эффективного использования кадрового потенциала и разумного использования специалистов распоряжением Министра культуры Республики Таджикистан от 23 ноября 2015 года, №204-ш.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара